Múcio Magalhães

1
Múcio Magalhães
  • Nome civil: Múcio Magalhães
Inativo
Biografia None
Filiações Partidárias
Partido Filiação Desfiliação
PT 11/11/1111
Histórico de Mandatos
Legislatura Titular? Votos Início Fim
15ª (2009 - 2012) Sim 01/01/2009 31/12/2012
Participações na Mesa Diretora
Cargo na Mesa Período Legislatura
Presidente 01/01/2009 a 30/06/2009 15ª (2009 - 2012)
Participações em Comissões
Comissão Cargo Período
Comissão Executiva Presidente 01/01/2009 a 31/12/2010
Legislação e Justiça-inativa Membro Efetivo 01/01/2011 a 31/12/2012
Desenvolvimento Econômico-inativa Presidente 01/01/2011 a 31/12/2012
Redação-inativa Suplente 01/01/2011 a 31/12/2012
Matérias Relatadas

Nenhuma relatoria cadastrada.